Министерство транспорта объявляет о начале прима документов для заключения договора с перевозчиком на предоставление субсидии

В соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 11.08.2017 г. № 365 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере транспорта"

(вместе с "Порядком проведения отбора и заключения соглашений о предоставлении субсидии") министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области сообщает о начале приема документов для участия в отборе перевозчиков, имеющих право на получение субсидии по межмуниципальным перевозкам пассажиров, багажа и грузов морским транспортом  дополнительных рейсов в период с 14 ноября по 31 декабря 2017 года.

Прием документов для участия в отборе от перевозчиков  осуществляется с 02 ноября по 09 ноября 2017 года в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области по адресу: 693009, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 32, каб. 309, в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.).