Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области поздравляет работников железнодорожного транспорта

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железнодорожный  транспорт всегда занимал особое место в жизни России. Его устойчивая работа, безопасная и доступная перевозка пассажиров, своевременная доставка грузов – это необходимые условия нормальной жизнедеятельности общества. Неслучайно железные дороги называют транспортными артериями государства. Они связывают в единое целое города, регионы и страны. Сегодня перед работниками отрасли стоят масштабные задачи: модернизация инфраструктуры и технической базы, повышение качества услуг и эффективности использования транзитных возможностей. Уверены, что их успешное решение станет вашим весомым вкладом в развитие России.

В день Вашего праздника позвольте искренне поблагодарить Вас за профессионализм, ответственность, за благородный труд. От всей души желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Министр транспорта и дорожного хозяйства

Сахалинской области С.В.Садовников