О проведении Всероссийского конкурса Общероссийской общественной организацией «Ассамблея женщин – руководителей»

|   Общие

Всероссийский Конкурс проходит под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Конкурс традиционно уже в 7 раз будет проходить в Нижнем Новгороде и проводится с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители органов исполнительной власти, общественных организаций и т.д. Принимать участие во Всероссийском конкурсе имеют право лучшие руководители предприятий и организаций, своими регионами. Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2018 года в городе Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин - руководителей»

Порядок проведения Конкурса размещен на сайте www.AWD-RUSSIA.ru в разделе «Всероссийские конкурсы»