Доставка и отправка участников безвизовых обменов – граждан России в 2017 году

|   Морской транспорт

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области информирует об изменении маршрута движения теплохода «Игорь Фархутдинов»

Во исполнение протокола заседания областной комиссии по проведению безвизовых поездок граждан России и Японии, министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области информирует об изменении маршрута движения теплохода «Игорь Фархутдинов» в даты отхода из морского порта Корсаков с целью доставки и отправки жителей Курильских островов - участников безвизовых обменов на остров Итуруп:

1. 02 июня: Корсаков – Южно-Курильск – Малокурильское – Курильск (группа № 2);

2. изменение очередности захода, а так же выполнение дополнительного захода в Курильск при выполнении рейса 20 июня: Корсаков – Южно-Курильск – Малокурильское - Курильск (группа № 4);

3. 14 июля: Корсаков – Южно-Курильск – Малокурильское – Курильск (группа № 6);

4. 18 августа: Корсаков - Южно-Курильск – Малокурильское – Курильск (группа №7);

5. изменение очередности захода, а так же выполнение дополнительного захода в Курильск при выполнении рейса 26 сентября: Корсаков – Южно-Курильск – Малокурильское - Курильск (группа № 15);

6. 13 октября: Корсаков - Южно-Курильск – Малокурильское – Курильск (группа № 15).

Напоминаем, что с февраля текущего года, для удобства жителей и гостей Сахалинской области,  приобретение билетов на теплоход стало возможным через онлайн-сервис. Для того чтобы приобрести билет, нужно зайти на платформу rfbus.ru – федеральную систему автобусных касс. Далее выбрать нужное направление – порты Южно-Курильска, Малокурильского, Курильска, дату, категорию каюты и место в ней, заполнить данные и оплатить заказ удобным способом.

Отследить местонахождение судна «Игорь Фархутдинов» можно в режиме реального времени при помощи открытой системы мониторинга bus65.ru

Скачать расписание в формате PDF можно здесь