21-23 июня 2017 года состоится промышленная выставка "Expo-Russia Belarus 2017"

|   Общие

Приглашаем всех представителей деловых кругов Сахалинской области принять участие во втором международной промышленной выставке "Expo-Russia Belarus 2017" и во втором Минском бизнес-форуме, которые состоятся 21-23 июня 2017 года в Национальном Выставочном центре "БелЭкспо". Организаторы выставки ОАО "Зарубеж-Экспо" и "БелЭкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь.
На первой выставке "Expo-Russia Belarus", которая прошла в 2015 году, были представлены экспозиции предприятий из 30 российских и 6 белорусских регионов. По результатам состоявшихся деловых встреч российских и белорусских партнеров были созданы благоприятные условия для развития межрегиональных связей и заключения взаимовыгодных соглашений.
Специально для выставки "Expo-Russia Belarus 2017" разрабатывается деловая программа, предусматривающая проведение Минского бизнес-форума: "Россия - Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза". Состоится "Биржа деловых контрактов", презентации предприятий и тематические круглые столы. организованные при министерствах Беларуси. Основными тематическими разделами выставки являются: энергетика. атомная энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, связь, медицина и высокотехнологичные и инновационные отрасли.

Материалы организаторов выставки
В случае заинтересованности обращаться в министерство экономического развития Сахалинской обалсти