Об участии в научно-практической конференции

|   Общие

Министр транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Сергей Владимирович Садовников принял участие в научно-практической конференции: «Федеральное дорожное агентство: итоги 2016 года, задачи и перспективы на 2017-2018 гг.»

В период командировки в городе Москве со 2 по 4 марта 2017 года министр транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области С.В.Садовников принял участие в научно-практической конференции «Федеральное дорожное агентство: итоги 2016, задачи и перспективы на 2017 – 2018 годы», состоявшейся 3 марта 2017 года. В том числе на конференции подводили итоги обеспечения безопасности дорожного движения  в 2016 году и обсуждались задачи стоящие в 2017 году.
Кроме того состоялись рабочие встречи С.В. Садовникова с руководителем Федерального дорожного хозяйства Р.В. Старовойтом на которой обсуждалось решение вопросов об устройстве съезда с федеральной автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков к строящемуся водно-спортивному комплексу, а также об устройстве освещения на участке федеральной автодороги Южно-Сахалинск – Холмск, проходящий по селу Троицкое Анивского района, а так же с генеральным директором ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» Храмагиным С.Н., о начале реализации и окончании строительства двух железнодорожных паромов.