Выполнение рейса "Игорь Фархутдинов" на острова Кунашир и Итуруп

|   Морской транспорт

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области сообщает, что в связи с погодными условиями осуществляется корректировка расписания и предполагаемый маршрут движения теплохода "Игорь Фархутдинов" из порта Корсаков ближайшим рейсом будет через терминал Южно-Курильск (о.Кунашир) и терминал Курильск (о.Итуруп).

В дальнейшем рейс 13 декабря 2016 года по маршруту порт Корсаков - терминал Малокурильск (о.Шикотан) планируется по расписанию.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону (4242) 22-79-58 или по адресу: г.Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект,21. Кроме этого, для приобретения билетов на Курильских островах необходимо обращаться в кассы на морвокзалах островов Кунашир и Итуруп или в администрации муниципальных образований.