Поздравление с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

|   Поздравления

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Сахалинской области!

Примите поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобильный транспорт Сахалинской области сегодня – это одна из важнейших отраслей области, которая обеспечивает занятость населения, уплату налогов, удовлетворяет потребности экономики области.

Желаю Вам и Вашим семьям успехов, счастья и благополучия. Выражаю Вам слова благодарности за ваш добросовестный труд в перевозке грузов и пассажиров в нелегких условиях нашего островного края. Уверен, высокий профессиональный опыт и лучшие традиции сахалинских автомобилистов и в будущем будут способствовать укреплению и процветанию отрасли в нашем регионе.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области

В.Д. Дегтярёв