Министр транспорта Сахалинской области поздравляет работников гражданской авиации

|   Поздравления

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

От имени коллектива министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области и от себя лично сердечно поздравляю трудовые коллективы, работников и ветеранов отечественного воздушного транспорта со знаменательной датой — 95-летием гражданской авиации России.

Гражданская авиация является одной из самых важных и перспективных отраслей воздушного транспорта России и всенародно признана приоритетной транспортной системой в Российской Федерации. Благодаря усилиям работников гражданской авиации, ежедневно миллионы людей безопасно путешествуют по России и за её пределами.

Сегодня гражданская авиация региона уверенно набирает высоту. Благодаря появлению новых самолетов и развитию соответствующей инфраструктуры пассажиропоток на внутриобластных и межрегиональных рейсах ежегодно растёт. Главная наша задача – сделать так, чтобы все социальные объекты и достопримечательности островного региона стали доступными для жителей и гостей Сахалинской области.

Дорогие летчики, бортпроводники и бортмеханики, инженеры, диспетчеры и сотрудники наземных служб! От всей души желаю вам успехов, чистого неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Министр транспорта и дорожного хозяйства

Сахалинской области Садовников Сергей Владимирович