Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

• Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 19.06.2015 № 03/06п (ред. от 19.05.2017) «О порядке поступления обращения, заявления и уведомления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов»

Обращения (заявления, уведомления) в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов представляются письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения» раздела «Противодействие коррупции»