Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Обращения (заявления, уведомления) в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов представляются письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения» раздела «Противодействие коррупции»