Нормативные акты

• Подпрограмма № 2 "Повышение безопасности дорожного движения в Сахалинской области" (утверждена постановлением Правительства Сахалинской области от 29.12.2012 N 695 "Об утверждении государственной программы Сахалинской области "Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и незаконному обороту наркотиков в Сахалинской области на 2013 - 2020 годы"

• Распоряжение Правительства Сахалинской области от 04.05.2016 N 205-р "Об утверждении состава межведомственной комиссии Сахалинской области по обеспечению безопасности дорожного движения"

Деятельность межведомственной комиссии Сахалинской области по обеспечению безопасности дорожного движения

• План мероприятий, направленных на формирование законопослушного поведения участников дорожного движения, предотвращение дорожно-транспортных проишествий. связанных с выездом транспортных средств на полосу встречного движения на 2017 год

• План работы комиссии на 2016 год

• Протокол заседания межведомственной комиссии Сахалинской области по обеспечению безопасности дорожного движения от 30 марта 2016 № 1-БД

• Протокол заседания межведомственной комиссии Сахалинской области по обеспечению безопасности дорожного движения от 14 июля 2016 № 2-БД

• Протокол совещания межведомственной комиссии Сахалинской области по обеспечению безопасности дорожного движения от 23 августа 2016 № 11