2017 год

• Приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 13.01.2017 N 02/01п «О внесении изменений в Перечень отдельных должностей государственной гражданской службы в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса, утвержденный приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 21.05.2012 № 03/05»

2016 год

2014 год

2012 год

• Приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 21.05.2012 № 03/05 «О перечне отдельных должностей государственной гражданской службы в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса»