Экспертный совет

• Апрель 2017 года - информация о заседании Экспертного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области по мониторингу правоприменения в Сахалинской области

• План работы Экспертного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области по мониторингу правоприменения в Сахалинской области на 2017 год

- Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 18.08.2017 №03/08п «О внесении изменений в состав Экспертного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области по мониторингу правоприменения в Сахалинской области, утвержденный приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области от 24.03.2017 № 06/03п»

- «Август 2017 –информация о заседании Экспертного совета»